Bäuerlicher Tisch,
sog. Milchtisch, Salzburg 1. H. 19. Jh., massives Fichtenholzgestell mit schräggestellten Füßen, natur gewachst, 1 Lade, Marmorplatte /Adneter Marmor),77 x 112 x 111 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
„Teilauflösung aus dem Besitz eines renommierten Antiquitätenhändlers“
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2019 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Bäuerlicher Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2019 |